 | |  |
| | Главная » 2009 » Март » 7 » А на суку сидела щука-2
17:35 А на суку сидела щука-2 |
А на суку сидела щука И звалась Сусанною А она плешь проела дятлу Что вот не выйдет за него А на лугу стояло вёдро А в нём варились облака И никому какова хрена Пошто блоха в чужом хвосте А на току у обормота Все изорбитило глаза Река туман с себя стриптизит И разлеглась в чём мать ей-бо Он непорочное зачатье Ей вдует в неурочный час Природе всё давно до жопы Когда с собой противогаз
|
|
Категория: Стихи |
Просмотров: 595 |
Добавил: илайша
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
| |
 | |  |
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|