ГлавнаяРегистрацияВход ASSA & CO Суббота, 27.06.2026, 17:07
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Февраль » 27 » "Я оставляю тебе..." от Ассы
23:13
"Я оставляю тебе..." от Ассы
Я оставляю тебе (до наследия
Не доросла)
Лодку, начала былого столетия
К ней - два весла.
Я рисовала её без умения
Не на холсте.
На дневника пожелтевшем от времени
Мятом листе.
Пусть эта лодка плывет и качается
В море стихов.
Пусть этот лист никогда не кончается!
Мыслей и слов
Пусть вереница наполнит дыханием
Белое дно!
Пусть и не сразу, но чьим-то признанием
Станет оно.

 

Анимационные открытки
Категория: Стихи | Просмотров: 715 | Добавил: assa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Категории раздела
Песни [45]
Песни
Стихи [136]
стихи
музыка [8]
музыка
рассказы [19]
рассказы

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

    Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz